Геннадий Терёшин

Первым ребенком вы хотели бы мальчика или девочку?

Ирина Филимонова

А какая разница?

Nobody

пацана конечно!

Arman

мальчика, чтобы потом не ревновал, когда внимания будут больше уделять девочке 😉

Владислав Шклярук

Я тока мальчиков хотела, и первого, и второго, и третьего.

Дмитрий

хотела девочку-родилась девочка!

Ирина Нуйкина

мальчика. Все получилось, как хотели)))

Сергей Кузьмин

При нынешней экологии и невозможности многих пар иметь ребенка БУДЬТЕ БЛАГОДАРНЫ судьбе за ребенка любого пола. Лишь бы он появился.

Татьяна Бровкина

первым и единственным - мальчика.

Ольга Егорова

А я хотела девочку. Прям очень-очень. Даже у УЗИста просила: "Поищите там девочку! " Не нашёл. Подрастает сынок и я его безумно люблю и ни о чем не жалею!

Ак
Акрам

Мальчика

Natashenka Lebedeva

Хотела мальчика родилась девочка, зато сейчас мальчик будет.

Хусен Шахид

первого хотела просто родить, без разницы кого, родился сын, вторую хотела дочь, родился сын, больше детей не планировала, ан нет, забеременела сразу после м. , робко хотела дочь, на узи упорно молчали, говорили узнаешь в род. доме, родилась дочь, я счастливая мама.