Са
Сашка

Медведев очень уж сильно на Сталина ругается.... А. Медведев - это кто?

Егор Лыткин

Медведев -он как Черненко, только живёт дольше

Наталья Силаева

Да ему 16 лет от роду! По крайней мере, он где-то на этом уровне развития застрял..

Евгений Никитин

Говнюк, его "фамилия"

Евгений Григорьев

Надо изобразить трон и на нем Менделя и Вовку а под ним надпись, «Посидели и хватит»

Ольга Жигарева

покойничка попихать- безопасно..

Наталья Литвиненко

Ругается значит боится.

Владимир Фролов

Болтун, местоблюститель. Кто на него вообще внимание обращает. Китайский болванчик.

Руслан Москалев

Мёртвого льва, каждый пнуть может

Любовь

Очень хороший вопрос!!!! КТО? великий и мудрый политик.. приведший страну к расцвету.... нет! Что ОН сделал то хорошее? а позволяет судить ...высказывать...

Алексей Михайлов

Значит Медведев не безнадёжен.)

Возбуждения Регулятор

Энциклопедия-Ведмедев-мелкий политический деятель. Жил в эпоху царя!

Rinan Halabiya

Кто обычно ругает Сталина? В основном потомки репрессированной жидовни, троцкистов и другой контры. Подавляющее большинство - именно сводят личные счеты (причем совершенно необъективно) (Подумаешь, украла бабушка мешок зерна, а дедушка на собрании публично оскорбил Советскую власть...)

Светлана Оболенская

а вы сталина знаете? жили при нем? язык бы щас не распустили

Святослав Миловзоров

Когда я умру, на мою могилу нанесут много мусора, но ветер времени безжалостно сметёт его. (Иосиф Сталин )

Антон Мухин

Даже не конь, а пони в пальто...