Галина Майорова

Либералы ругают Сталина ...Знают, значит, что - то плохое за собой ?

Ольга Щербатых

Ну да, потомки троцкистов и вредителей, диссиденты на службе запада, конечно они знают за собой ...преступления...

Farid Kurbanov

Знают, что были бы все на лесоповале, вот и хают, что бы не дай бог такое не случилось.

Александр Гагарин

Конечно! Им бы сейчас статью за мужеложство! Вообразите, четверть Сибири гомики ! ))) Естественно за колючкой ! ))

Ирина Гущина

Если женщина глупа, то она не пользуется своими достоинствами, а лажает другую, чтобы в своих глазах возвыситься .Так и с либералами . Народ учуял их не мужскую породу, от того и назвал либерастами .