Александр Данилкин

два HDD между собой ругаются

у меня стоит WD 250 (SATA) на ней и система а подключаю Seagate 200 (SATA) и они начинают выделываться друг перед другом то один перестанет работать (вообще пропадет даже из биоса- перезагрузишь пару раз ОП появился!!! ) то со вторым такая же беда, даже в при работе могут зависнуть и выкинуть на синий экран - что это может быть?? ?

А по отдельности шикарно работают!!!

Мурад Мамедов

приоритет в биосе выставлял?

Alex V. Spiridonov

проверь на ошибки

Юлия Лапикова

Попробуй обновить BIOS. Если не получится иди в магазин за новой материнкой