Кристина Огня

Почему рокеры и рэперы всегда ругаются между собой?

Анастасия Моргунова

Чаще всего рокеры ругаються с попсистами, а рэперы гавкают на всех так как их творчество вообще тяжело назвать музыкой

Санжаржон Муатаров

тут только рэперы ругаються, а рокерам вообще на рэперов пофиг

Евгений Кучеров

Согласна с пятым постом. Как правило только рэперы ругаются и рок грязью поливают, думаю это говорит о том, что они любители навязывать свое мнение окружающим. Мне пофиг кто какую музыку слушает, хоть "Золотое кольцо" с Кадышевой, а я люблю рок, и ненавижу рэп. И это не изменится кто бы и что мне ни говорил.

Сергей Гагарин

Разные вкусы и стиль жизни Фанаты разных футбольных команд тож ругаются (и дерутся) --без этого им не интересно)))

Ekaterina Ponomareva

разные вкусы - это всегда катастрофа.
(если культурно говорить)

Егор Коваль

Не всегда.. . совсем не всегда.. . всегда можно найти общий язык.. .
(Исключая из этого списка всяких уебананов и троллей)

Михаил Gienko

педерасты потому что.

Та
Татьянка

потому что рокеры не уважают реперов, а реперы-рокеров, вот и идет между ними война, какая музыка лучше