Татьяна Платонова

Почему рэперы говорят Йоу ?

Инга Хоюр-Оол

Жаргонный оклик, аналогичный русскому "эй". Корни явления - Нью-Йорк. Там так говорили в некоторых кварталах, том же Гарлеме, Бронксе.

Супер

Недостаток разума часто компенсируется сленгом, дабы подчеркнуть свою уникальность.
Короче, обычный стадный симптом.

Артур Нагай

Потому что не умеют членораздельно выразить свои эмоции. Рэперы просто еще не до конца произошли от обезьян.

Каха Coach

потому что дебилы...