Тимур Донской

Почему йо-йо не возвращается в руку?

Смотрел много гайдов по этому делу, раньше всё получалось, но забросил игрушку на год, сейчас пытаюсь сделать, как раньше, но йо-йо всего лишь подпрыгивает на нитке, но не возвращается обратно.

Патийдин Ботирбеков

сильнее отталкивай и плюс рукой помогай (руку вверх поднимай. не резко, а плавно) . а если совсем не поднимается нитку поменяй и плотнее скрути

Евгений Виноградов

сломалось может быть

Даня Криволапов

Скорее всего руку не так поднимаеш. Постарайся поискать в интернете как правильно, а если не получится просто знамени йо-йо))) ( Бери с эластичной ниткой, чтоб ростягивалась)