Мария Солнцева

сначала у йо-йо был слип, а теперь нет. Что делать

Я играл йо-йо, оно развалилось. Я его собрал, пробую, а слипа нет!!!! Я очень расстроился, потом взял веревку одел на подш. Но когда делаю трюк Breakaway то оно переворачивается на 90 градусов
P.S.Йо-йо китайское за 7 гривен
P.S.SЕсли ничего нельзя сделать посоветуйте норм йо-йо до 150 грн для новичка желательно метал но можно и крепкий пластик

http: //1 d r o p . ru / 1 7 /(без пробелов)

Это трюк Breakaway ссылка сверху

Александра

Я бы тоже не отказалась от йо-йо, но давненько их уже не видела