Наталия Палто

Мама запрещает играть в стрелялки смотреть боевики.

Мама запрещает мне играть в стрелялки! Подскажите, что мне ей сказать или сделать, чтобы она мне разрешила играть в стрелялки!! ! Пожалуйста, очень хочу поиграть в GTA san andreas hitman и max payne!!! я очень люблю стрелять взорвать убивать меня это нервы успокаивает а когда мама запрещает мне играть мне что-то становится плохо и постоянно тянет хочется стрелять что делать

Наталия Мартынова

А секас не запрещает...

Natali Notka

Правильно Ваша мама делает!!!

Маргарита Дивеева

Хорошая мама у тебя, еще бы порола ремнем))

Ксения Зинченко

Выди на улицу собери команду сыграй в футбол или другие подвижные игры!

Вл
Владимир

чудо мама, иди на улицу, играй, а то плохо дело у тебя пацан