Екатерина Захарова

Как убрать волосы на ногах, руках, навсегда ну или хотя бы на долго чтоб их небыло!??

На
Настя

Волосатые сексуальные. Ненасытные. Ты из их числа?

Анас Эль Сайед

я заметил чем чаще бреешь тем быстрее растут

Яна

есть отличные дипиляционные туры в Чернобыль

Св
Светлана

Сделайтн лазерную депиляяцию. Но перед этим подумайте надо ли ведь все что естествыенно то не безобразно.

Cf
Cfif

Удаляем навсегда волосы. Недорого.

Жа
Жанна

Пройдись автогеном. После ожога 1 степени волосы никогда не отрастут.

Карина

20 г стрихнина внутрь и больше ничего расти не будет

Ал
Александр

Есть такой типа доктор, я его шкуркодером зову) ) Он такой хренью типа скотча волосы сдирает. Видел в фильме с Робом Шнайдером "Мужчина по вызову"))

На
Надежда

на манде воском и на руках тоже