Jun

Уважаемые воспрошаемые! Вы все в тундре что ли живёте? Врачей вокруг не существует?

Роман Русин

Они не любят, не верят, не слушают врачей.
Многие из пациентов воняют оттого, что не моются, хамят, не выполняют рекомендации по лечению, не принимают лекарства, постоянно лгут, не в состоянии связно изложить свои жалобы, не ведут здоровый образ жизни, ждут от медиков чуда, агрессивны. Не голословен. Читайте вдруг ОС обновится. 17 секретов, которые ваш врач никогда не откроет
Анекдот в тему:
"Решил господь Бог поправить дела в российской медицине и устроился районным врачом в поликлинику. Приходит на прием, к нему первый пациент - паралитик на коляске. Бог ему руки возлагает на голову и говорит: "Встань и иди". Тот встал и пошел. Выходит в коридор, там очередь до улицы, его спрашивают: -Ну, как новый доктор? - Да как все они - даже давление не померил".

Мария Косовская

Сто раз отмерь -один раз отрежь. Всех послушай и врачей тоже. Из всего сделай свой выбор.

Ольга Толли

вопрошаемые живут в разных местах. и задающие вопросы ( вопрошающие) -тоже. и в тундре в том числе. так же как и на маяке, в селе, из которого даже до ближайшего фельдшера ещё добраться надо, в загранице без страховки, в Москве без прописки... всякие варианты у людей бывали

Татьяна Моисеева

Алена! Я с Вами на 250%. Ужас. Или те, кто воспрошает, надеются на чудо. Или в стране падеж квалифицированных врачей. Остался один на всю тундру. И тот - непробудно пьет вместе с пациентами.
Поражает другое. Не доверяешь врачу, смени его. Иди к другому. И все. Кто возмет на себя смелость ставить диагноз по
Значит возьмуться баба Валентина и ее близкая подруга баба Анна. Им все ништяк! Помогло им, вылечит всех и каждого. Понятно, что нет универсального средства. И далеко не факт, если помогло тебе, то поможет и соседу.

Сергей Черкасов

Существуют. Просто вам не везёт.

Ив
Иван

врачи на дежурстве

Алена Максимова

Мы врачей целые стада в тундре пасём.

Гульчачак

Алёна, а Вы самая умная? Когда надо - обратимся к врачам. Увы, к платным. С участковой не повезло, наверно двоечницей в институте была. И можно подумать - врачи тут вокруг каждого стаями - выбарай любого, в любой момент. Врача ещё найти надо, записаться, проехать, в очереди посидеть, и не факт, что поможет. А здесь люди собственным опытом делятся.

Ru
Ruslan

Действительно, особенно озадачивают мамаши, задавая вопросы о здоровье детей.