Дмитрий Черненко

А в каком возрасте малыши начинают понимать что им мокро?

Или они как рождаются, уже это понимают? Просто раньше у нас памперс мокрый был, ему пофиг было, а сейчас плачет, пока не поменяю и сухой не одену)

Анастасия Кузова

Наша с рождения и до двух лет не понимала. Могла обделаться и по мелкому и по крупному и сидеть себе дальше играть и улыбаться или ещё лучше - спать! =))

Настенка Варанкина

у всех по разному . нам год и три если спит и уписался всё равно не проснётся

Александр Котов

ооо, мой на подгузы не реагирует до сих пор, хоть весь уписан, а вот если штаны уписает то плачет, и то месяцев с 3 стал понимать что мокро)))

Артём Бурдынкин

если с питанием нормально, ко второму месяцу они писают 17 раз в день и 4-5 раз какают. когда какают, я думаю никому неприятно, когда писают начинает щипать пиписю. ваше молочко из молозева стало нормальным молоком, вот и писает ребенок обычной мочой. смотрите, чтоб попа не была красной. я мажу бепантеном и пользуюсь хелен харпер, от них не такое сильное раздражение

Павел Иванюшенков

вот... двоечник))) -это табе не письки... на заборах рисувать)))

Стас Руднев

А ваши "памперсы" бывают мокрые... ?
У нас ( подгузы Pampers )полные... и гель холодный, потому и дискомфорт. Реагирует, бывает что меняю ночью.. .
Годик нам)) )

Елена Кротова

сынуля в памперсе спит только и гуляет- поэтому сразу понимает что мокро и просыпается, а ночью нормально спит - значит впитывают хорошо и это при том что у нас обычные лентовские памперсы

Катюша Шмакова

С рождения они чувствуют дискомфорт.