Лаврентий Лубягин

меняется ли с возрастом цвет глаз. малыш родился голубоглазый. малыш родился голубоглазый.

Руслана Лебеденко

Могут меняться до 3х лет, а у некоторых и позже. Большинство деток рождаются с голубыми глазами, пигмент на радужке появляется позже. Я родилась с голубыми глазами, потом они стали карие, довольно темные. У сына после рождения тоже голубые глаза были, сейчас ему год и вижу, что вокруг зрачка появилось кольцо коричневого цвета, которое всё больше и больше расползается, может тоже кареглазиком будет)))

Светлана Ионова

едва ли. . вот если бы у новорождённого глаза были стального цвета, то поменялись бы на карие

Алексей Кувардин

я родилась голубоглазой (мама и бабушка со стороны папы - голубогл. ) а потом стала карежелтозеленоглазая )))))

Алексей Иванов

Могут немного потемнеть, но, скорее всего, ничего не изменится.

Натали

Конечно, да! Все рождаются голубоглазыми, а потом они меняются! Я например: с оливковыми глазами!