Улан Бектемиров

Идут ли мне родинки (фото внутри) или нет, и мне стоит от них избавится)

Мнения людей разные, кому то нравится, а комуто нет) Так вот стоит ли мне их удалять (лазерное удаление) или мне с ними нормально)

Ульяна

Их даже не видно

Инна Плужник

Начнут увеличиваться, или вы их повреждаете, или они поменяют цвет, тогда и удаляйте. А пока не трогайте.

Елена Валерьевна

хоть бы стрелочками обозначил ))) Что-то там микроскопическое

Р.
Рушана ...

не комплексуй: твои родинки только ты видишь, остальным на них наплевать))