Даха

У меня с рождения в глазу типо родинки, напоминает форму сердца (фото внутри).. что это?

Па
Павел

бородавка в глазу. или мозоль.

Екатерина Плотникова

Инопланетяне вживили....

Алекс

Метка свыше

Екатерина Сайганова

Просто - Особенности строения ))
...У меня знаешь где родинка! - необычно и не более, фото выставить не могу ))

Анна Манжос

Пятна радужной оболочки — это, пожалуй, самые разнообразные иридологические знаки патологии. Как правило, они появляются при развитии заболеваний или интоксикации. Р. Бурдиол предложил выделить три группы пятен: токсические, пигментные и остаточные.

Пигментные пятна Пигментные пятна являются важными топико-диагностическими иридологическими знаками. В отличие от токсических пя­тен, они имеют округлые края и при биомикроскопии всегда можно рассмотреть мелкие пигментные зерна, составляющие пигментное пятно.

Красно-коричневые пигментные пятна обычно быва­ют генетически предопределенными и указывают на наследствен­ную предрасположенность к различным инфекциям. Различают три типа таких пигментов.

Ежовые.. .

Каштановые (темно-русые) пигментные пятна часто видны даже невооруженным взглядом и занимают достаточно большую поверхность. Каштановый тон получается при сме­шении различно окрашенных пигментных зерен. Локализует­ся чаще всего в нижних сегментах и указывают на наследственные заболевания мочевыводящей системы и предраспо­ложенность к хроническим воспалительным процессам моче­половых органов.

Сетчатые пигментные пятна

Источник: http://www.nazdor.ru/topics/organism/physiology/current/456154/

Ольга Юдина

Ничего страшного)))

Денис Шапошников

родимое пятно