Ри
Ритулька

существуют ли родинки в глазах?

Сергей Горохов

К сожалению или к счастью могу вам ответить что нет не существует и ни когда не в какие века не было!!

Васелина

виолета врет ...у моего друга в правом глазу родинка !!!

Эдуард

невус может встречаться в радужной оболочке глаза в виде одиночного и множественного образования, рассеянного по всей поверхности радужки. он не имеет тенденции к росту. невус цилиарного тела определить очень трудно ввиду сложности осмотра этой оболочки. нередко невус наблюдается и в сосудистой оболочке глаза