Ирина Лагутина

Я хочу новую прическу, но боюсь!

Дело в том что у меня волосы негустые (правда и не жидкие) лет с 5 у меня длинные волосы, мне надоело я хочу подстричь их лесенкой (мама естественно против) НО Я БОЮСЬ! Вдруг будет некрасиво выглядеть.. . Еще не знаю какая форма челки может к этому подойти.
Да и вообще стоит все это делать.
P.s: Очень хочется 🙂

Всем огромное спасибо, постриглась говорят что красиво, да мне и самой нравится!

Лилиана Бэреску

лесенка - не такой уж и смелый вариант)) ) бояться нечего! идите и стригитесь! )))) по-моему, она никогда не портит волосы - главное подобрать удачную длину. но с этим, я думаю, без проблем справится мастер, к которому Вы уже давно ходите (или ходит Ваша мама).

Оксана Салистая

почитай статьи, посмотри подходит ли эта стрижка к твоему типу лица
я делаю этих стрижек дофига, поверь, зря боишься
в любом случае всегда можно волосы собрать в коннский хвост

Сергей Матяшов

Посоветуйтесь с мастером. Лесенка придает волосам объем. Измените прическу - поменяете свою жизнь.

Ольга Осютина

Живём один раз, не бойся эксперементировать) Волосы, не зубы, отрастут.

Daniel Mastikhin

нужно эксперементировать! изменения очень важны для любой девушки!