Максим Непомнящих

Йоу, хочу спросить про прическу.

Можете сказать как так делают такую прическу, можно ли самим такую сделать или надо идти парикмахеру?

Ольга Мацукевич

можно, шиньён одеваешь и готово

Наденька Мосолова

Сзади начес сильный сделай и все (необязательно идти в парикмахерскую) не сложная прическа)

Владислав Трофимов

Зачем тебе этот ужас

Юлия Гененрайх

на фото шиньон. . сейчас продаются различные изделия из искусственных волосы на ободке, на гребешках, на защипах. . из своих волос сделать нереально :))даже если вы и нарастите. Сходи в салон-магазин, где продаются принадлежности для профессионалов парикмахеров и выбери себе, что для тебя будет удобно.