Intresni Niobicni

все мои знакомые в восторге от сериала война престолов. как может нравится такое низкопробное г...?

Мринок

не смотрю сериалы

Аkram Zaidov

Чем ниже проба- тем больше поклонников. Это касается почти всего. Это даже и индикатор некий, - если Вы слышите с массу восторженных отзывов о чём-то или о ком-то, если что-то пользуется повышенным спросом, то это- непременно какая-то дешёвка, Чему, собственно, удивляться? Выменивание денег или ценностей ( даже и душ человеческих) на фальшивки, на какие-нибудь фантики, жестянки от консервных банок, на стеклярусные бусы-это приём старый и вырос он не на пустом месте. Ещё с незапамятных времён... мореплаватели выменивали у туземцев всё ценное.. на всяческие дешёвые поделки. И вовсе не потому, что мореплаватели такие ворюги или бесчестные существа, - просто это ТОТ ТОВАР, который и брали . Если бы мореплаватели те же предложили туземцам... да хоть творения Леонардо да Винчи- кто бы у них это купил? Сериалы- те же бусы, банки консервные, стекляшки цветные....

Изабелла Боня

Не понравилось ни кино ни книга. Обычная мыльная опера в стиле средневековья с примесью магии.
Главные герои мрут как мухи и смотреть\читать становится тоскливо, к тому же слишком затянуто.

Teynara Avinta-Enkersel

Меняйте всех Ваших знакомых или приоритеты!

Ир
Ириша

Ну Тимати же для кого-то "поёт". Вот для них же и сериалы снимают.