Ирина Ускова

я 2 года жила с мужчиной Девой мы ссорились но мирились, а тут он просто ушёл со словами что всё надоело хочет быть дела

Вл
Владимир

конечно тяжело пережить уход любимого Но может это к лучшему? Ведь судьба знает что делает Удачи!

Elena Elena

нормально себя повел.. . в чем проблема?

ЗЫ. есть такая классная дисциплина в вузах, как СопроМат.. . так вот у людей тоже есть свой предел усталости...

Илхомжан Абдукахаров

девы часто любят побыть в одиночестве-не любят шумных компаний--если вы активный человек он просто от этого устал-и часто первый брак у ДЕВ, РЫБ СТРЕЛЬЦЕВ и БЛИЗНЕЦОВ-ЗАКАНЧИВАЕТСЯ РАЗВОДОМ

Елена Линцова

Девы знак холостяков, что вы хотите, если вы не земляной знак, вряд ли с девой уживётесь!.

Юлия

он себе другую нашел!