Diypaliuch

очень нужен совет видящих/гадающих!Можно ли доверять моеи подруге?Какои она человек?фото

вроде производит впечатление хорошеи подруги, не завистливои, открытои, но внутри у меня что-то не позволяет относиться к неи с открытои душои.хотя может я преувеличиваю.
она- настя 03.01.1988

я эля 20.10.1984

это еще раз я- нормальное фото :)

Виктория

У Вас хорошая интуиция. Вам действительно нельзя доверять всех секретов подруге. Ей действительно свойственна зависть.