Лариса Багаева

что можете сказать про мою жизнь?

а какой семейный статус, дети?

Наталья Мамай

Вот интересно, Анна. Почему ты думаешь, что кто-то по 27 буквам, одному вопросительному знаку, 5-ю пробелам и одному имени, сможет что-то сказать про твою жизнь? Мы иногда с людьми вместе годами живем, а как потом оказывается - ничего про них не узнали

Ру
Руслан

Повидала многое, любили и любят многие, но истиной, той любви которая вам нужна нет. Достигли многое, но опять же все похоже упирается в любимого человека.