Taтьяна Волкова

Нужен совет, мне симпатичен коллега

Доброе время суток! Мне нужен ваш совет как вести себя в данной ситуации. На работе мне симпатичен молодой человек, коллега, это я узнала совсем не давно что он свободен. Как понимать его поведение, он стеснителен, когда встречаемся переглядываемся взглядами и улыбаемся друг другу. Вместе работаем 2 месяца, общаемся на рабочие темы, даже пообедать вместе не когда. Подскажите как мне поступить, кто из нас должен сделать первый шаг.
Я узнала, что ему 27 лет, по гороскопу близнец, родился в год быка, на внешность невзрачный, но меня тянет к нему, я тоже близнец родилась в год змеи. Но понимаю, его как по характеристикам близнеца и года быка... чувствую что это моёёё, но не знаю что делать.. . я не знаю его отношения ко мне.. .
Я с мужчинами не когда не флиртовала, мне так кажется, последние отношения были четыре года назад когда мне было 20 лет с другом детства. Я не могу смотреть в глаза, если долго смотрю отвожу их в сторону.. .
Боюсь обмана, разочерование и безответной любви.. .

Маргарита

Если это все так, то продолжайте смотреть, , посылать импульсы.. . А если он стеснителен - не бойтесь сделать первый шаг, но мягко, ненавязчиво. Все само собою сложится! Удачи вам!