Лиана

мне кажется, что сзади меня кто-то есть

допустим, я одна дома мою посуду, и по телу пробегает холодок, как будто сзади тень, я на время забываю одна я дома или нет. поворачиваюсь-никого идут мурашки. такое случалось два раза на этих двух неделях. и когда я делаю уроки, мне кажется, что на меня кто-то смотрит. может к психологу надо

Ев
Евгений

вдвоём веселей )))

Татьяна Сущевская

твоей голове необходим холодный душ

Александра Волчкова

Нет там никого, ты такой же кусок мяса ходящий в туалет, как и все остальные, а если этот сзади заговорит - ложись на аминазин

Екатерина Васина

Нет это просто детскии фобии со временем пройдет

Farid Kurbanov

Заведи собаку. Она к тебе близко никого не подпустит.