Марина Задорожко

Девушка - отношение!!!

Проблема такая . Я учусь в 10 классе она в 11 в школе ) Девушка мне нравится ) Привет - пока в школе всё с улыбкой ) Разговор у нас клеится ) Но есть проблема, узнаю в контакте что у нее есть парень, который учится в водно-транспортной академии ) Как никак школа общее место и видимся каждый день ) Вот я не знаю что делать у девушки есть парень, но она мне нравится ))

Оксана Павлова

и в чем горе? ты мужик или где? начни ухаживать. может ты ей больше понравишься, чем тот водно-транспортный