Лена Смирнова

Помогите со стихом))

Безумно нравится одна девушка, но никак не отвечает мне взаимностью. Хотя какие то подвижки вроде есть. Решил написать ей стих. Зацените пожалуйста. Только честно и на прямую. Если Г.. . то так и скажите, если пойдет то хорошо. Может быть какие то советы по улучшению стиха дадите. Спасибо

На грани, шаг за шагом ближе, я к пропасти своей стою. В темнице
мыслей монотонных, твой образ я воссоздаю. Улыбка, словно у Мадонны-
спокойствием полна, без лишней суеты. И светится любовью переполня,
все уголки моей израненной души. И глаз твоих огонь небесный, мне не
снести, сгораю я но не за что на свете не отведу я взора от тебя. Как
я хочу коснуться нежно, губами сладких губ твоих, и наслаждаться так
неспешно одним дыханьем на двоих. Так знай же буду я с тобою, сейчас
иль может через год. Мне времени не жаль, оно пустое, пока не рядом
ты, пока ты не со мной. Зимой холодной, летом жарким ты вспомнишь обо
мне, придешь, и будем вместе мы. Прижмешься ты котёнком теплым,
свернувшись в неге на моей груди. Услышишь ты тогда тот голос гулкий,
ровный, так сердце к сердцу шепчет о любви.

Ирина Липейкене

Мне не нра. Неа. Сложно.

Анна Маркина

не плохо. можете чуть добавить индивидуальности, чтобы стих был явно о ней, добавьте что-то конкретно про нее)

Александр

Пошли ей вот это стихотворение.... Если девушка умна и образованна, то оценит такой подарок по достоинству..) )

Безумной, маленькой и смелой
В ваш мир упала я,
Чтоб мчаться кошкой угорелой
По коридорам бытия.

Эти стихи Максимилиан Волошин написал своей любимой женщине....

Андрей Решетников

молоток! ей очень понравится!

Волкова Оксана

Вообще, есть моменты почти идеальные. Есть вообще не в рифму. Но в общем, так, наверное, действительно не очень читается извутит. Предлагаю свою редакцию:
На грани, шаг за шагом ближе, я к пропасти своей стою. В темнице
мыслей монотонных, твой образ я воссоздаю. Улыбка, словно у Мадонны-
спокойствием полна, и светится любовью -
моя истерзана душа. И глаз твоих огонь небесный, мне не
снести, сгораю я, но не за что на свете этом не отведу взор от тебя. Как
я хочу коснуться нежно, губами сладких губ твоих, и наслаждаться так
неспешно одним дыханьем на двоих. Так знай же буду я с тобою, сейчас
иль может через год. Мне времени не жаль, пустое, плевать на тысячу невзгод. Зимой холодной, летом жарким ты вспомнишь обо
мне, придешь, и будем вместе, как в счастливом сне. Прижмешься ты котёнком теплым,
свернувшись в неге на груди. Услышишь ты и голос гулкий,
что шепчет сердцу о любви.

Элёр Баходиров

молодец отправляй, ей понравится

Ольга Пивоварова

главное, ты сам придумал, а значит он идеален)) ей понравится