Лариса Свистушкина

Ну, забеременела в 23 года без мужа, ну бывает. Откуда столько желчи у нее? Кто виноват, что она забеременела?

Сама для себя выбрала такую жизнь.

Я не знаю, чем недовольна 23-летняя девушка, которая забеременела от мужчины старше ее в 2 раза и по своей глупости

надеявшаяся, что она этого матерого мужика женит на себе? Ну, не получилось замуж, ну зачем так расстраиваться? Кстати, не такая она и красивая, а фуфло какое-то. Ей не нужно всерьез воспринимать слова этого мужчины о том, что она красавица. Он говорит это всем. Нужно иметь мозги и отсеивать явную лесть.

Ну, забеременела, с кем не бывает. Родишь скоро, будешь растить, встретишь мужчину, выйдешь замуж. В чем проблема у нее?

Ну если бы она не хотела рожать, она бы сделала аборт. Так не сделала. Ну пусть рожает, растит, выходит замуж. Ее выбор был.

У нее желчный пузырь больной?

Pavel Yurevich

вы жена что ле или сожительница того мужика?)) )
желчь пока что только от вас исходит)

Ва
Василий

А разве в нашей жизни есть проблемы?
Кстати, как там Женя Павлов?
Он в вашей палате?

Ол
Оленька

Нефиг тягаться со старичками с толстыми кошельками - эта та же проституция только в более мягкой форме!!!

Константин Медведев

Не переживайте-родит и вырастит,)

Любовь Сироткина

а ты что же отец ребёнка выходит,) ) и такое говоршь (Ну, забеременела, с кем не бывает. Родишь скоро, будешь растить, встретишь мужчину, выйдешь замуж. В чем проблема у нее? ) выходит что ты сволочь. ведь за всё в жизни платить надо, а ты ответишь перед богом.

Рыжая Пушистая

желчь? ! из желчного пузыря соответственно, вот откуда.

Анастасия Леванова

проблема в том - что надо вести себя по-человечески, а не использовать младенцев как средство шантажа и получения материальных благ. и мое мнение: молодые должны жить с молодыми, а не со старыми людьми. возрастная разница все равно скажется...

Ольга Войтова

Отсюда и вывод - потрахался и в кусты... Вот в старости и взвоешь, когда один останешься...