Ок
Оксана

Сколько лет девушке, сколько лет парню? И кто они друг другу?!

Юл
Юля

Могу ошибиться, но больше похожи на маму и сына.

Инна

это мама и сын.парню лет 20,женщине 40-42.

Sa
Saikal

надо угадать?)))) :DD парню лет 20, девушке лет 40)

На
Наталья

да ей уже за 50 , но спят они вместе

Ол
Олеся

мне кажется чем гадать, лучше спросить. а кто они друг другу мне вообще до лампочки. вот честно, не понимаю-зачем такие вопросы задавать? что вам это даст?

Vip

Мама и сын.

Ил
Илоночка

мать и сын

Юл
Юлия

бабушка и внук
мальчику 19, бабуле 55-65

Ul
Ulya

мама с сыном

Марина

тетя и племянник)или мама и сын 53 и 23-24

На
Натали

Ну зачем меня в таком виде показывать... А? Ну говорил же небуду с твоей мамой щёлкаться!