Александра Фатикова

Мой парень совершенно перестал мною дорожить как раньше..

Во время ссоры дает мне уйти, и говорит то, что мне больше всего причиняет боль.. -"Ну и уходи! Все равно сама еще позвонишь! "Это говорит о том, что он не боится меня потерять. Стоит с таким встречаться дальше?

С другой стороны... Он очень хороший человек, и я очень люблю его. Он помогает мне, когда мне это нужно.. И я это ценю очень.. Но.. Все идет в низ..

Olga Sukharenko

Попробуйте один раз не позвонить. Ответ сам "напроситься".

Инга Хоюр-Оол

у него кончились "кирпичи" строить отношения ) цель достигнута )) поэтому он вас не видит совершенно )

Дмитрий Струков

Если любишь стоит!... Просто он устал от этих сор, старайся не заводить их или избегать соры . А ты не задумывалась как ему плохо в это время? Минет и снаружи нет, но внутри.. , попробуй его в этот момент обнять и поцеловать, если любит то обнимет взаимно, может не сразу но обнимет

Антон

Нет, быть мышкой в лапах кота, который в любую минуту сможет раздавить твое сердце, зачем? это игра и не более..

Же
Женя

Я думаю, если ты его сильно уж любишь, то поговори с ним об этом, скажи что ты чувствуешь себя не нужно и т. д. Но если у тебя к нему тоже потихоньку пропадают чувства, то нужно сделать перерыв, или вовсе расстаться. Не надо делать друг -другу дискомфорт, от отношений нужно ловить кайф, а не наоборот.)

Вера Коновалова

Может, слишком часто ссоритесь? И слишком часто по твоей инициативе?

Ксения Валерьевна

Хороший человек не будет намеренно причинять боль и злорадствовать...

Ольга Матвеева

Вы слишком долго встречаетесь-ты для него раскрытая книга и в тебе нет больше загадки, прояви немного характер и не иди на поводу у обстоятельств)

Денис Лагуткин

" Все идет В НИЗ "? Наверно достали его эти ссоры

Э_
Элька _@_

А трезво говоря, он свою судьбу формирует или плывёт как бревно по реке?
Если он Личность, то в Ваших интересах делать всё возможное для его плодотворного развития. И сами хоть чему научитесь, и Он будет Личностью более высокого полёта.
Если Вы его любите, значит и думаете об успехах Любимого! А не о том, чтоб Он Вас обслуживал!

Этери Циклаури

А его задолбало то, что вы уходите. Уходите - значит он вам не нужен. "А раз ненужный, так чего унижаться-то. . Держаться ещё за такую, уходящаю. . Ну её нафиг, пусть уходит. " Уходя - уходите. Или не уходите вообще.
Его, кроме всего прочего, либо достали ссоры, либо достали поводы с вашей стороны для ссоры.