Андрей

почему парень в интимном плане со мной только под порно видео, раньше такого небыло

Jackk

приведите пару подружек пусть сядут напротив - мол мы тоже хотим посмотреть - мы из порнофильма

Алсу Хакимьянова

не стоит уже просто)))

Евгений Шепилев

скучно
скоро свалит он от тя

Кирилл Григорьев

вы попробуйте какое-нибудь разнообразие.. . Может есть причина, что его не возбуждаете вы.

Вера Котенко

это плохо.... придется очень постараться.... и прошу прощение а может вы в постели бревно?

Алексей Кондрашов

Разнообразь секс и сними наконец эти бля*ские трусы в цветочек, купи себе нормальное эротиеское бельё.

Татьяна Соколова

вот она и настала, зависимость от порнухи..