Наталья Миронова

помогите мне пож не могу понять что со мной не когда такого небыло!

Встречаюсь с девушкой все очень было хорошо по началу я ее долго добивался и вот недавно начелось фигня например утром встану оо я все с ней не хочу встречатся хочу расстатся оп потом через час нее я ее люблю итд а через 2 часа опять не люблю итд че за лажа я из за этого так поругался!

Ильнара Насырова

недорос до серъезных отношений

Светлана Бородина

Разберись в своих чувствах!
может это и не любовь, а кратковременная страсть.

Юрий Крючков

это такая ветреная натура.. переходный возраст ...

Светлана Бадреева

Согласно психологическим исследованиям, практически у всех мужчин в период построения отношений существует период сомнений и отдаления. Мужчине начинает казаться, что эта девушка ему не подходит и начинает общаться с другими представительницами противоположного пола. Однако, если постараться просто пережить это время сомнениний на работе, учебе или в занятии своими хобби, все может наладиться самым лучшим образом. Здесь ссоры не помогут, нужно просто время, чтобы понять себя. Это нормально. Девушку при этом бросать не обязательно, можно просто сократить немного общение, чтобы не наделать глупостей. Счастья!

Андрей Решетников

Разберись в себе, точно пойми: любишь или нет, хочешь с ней встречаться или нет, а то это несерьезно както

Вадим Сопин

Это маразм!!!!

Павел Троицкий

Бросай! Ищи идеал

Иван Веряскин

у тебя раздвоение личности