Олег Андрейченко

Эгоизм - это хорошо или плохо??

Тимофей Мешков

Не хорошо, не плохо, но это есть

Dasha Ostanina

Для эгоиста - хорошо, для окружающих не очень.

Манас Абдиев

Это есть у каждого

Эдуард Жульков

Хорошо, очень хорошо, да.)

Константин Чеклецов

Дебилизм хуже....

Константин

Здоровый эгоизм - это необходимая вещь.

Алексей Мольков

Эгоизм — тоже не дурное свойство; вольно было людям дать ему такое скверное толкование, а в основанье эгоизма легла сущая правда.
Позаботься прежде о себе, а потом о других; стань прежде сам почище душою, а потом уже старайся, чтобы другие были чище.
Гоголь

Dimon Тищенков

ну ты же живёшь своей жизнью ---и просто должно быть плевать на остальных ---ты сам --они все сами --жизнь твоя --и ты её живёшь --а не дядя в погонах ...и не твой губернатор области или района ---просто жить надо свою жизнь по человечачьи --а не как мудило позорное ...

/.
/// ...

каждый человек эгоистичен.... это природно,... вопрос я так понимаю в проявлении эгоизма... это тоже природно....