Сайфулло Насридинов

когда ему плохо он пишет, когда хорошо на хрен не нужна, это эгоизм?

Вадим Кузьмин

это не эгоизм, а пох@изм на тебя, нужна только когда надо

Тимур-Carleone

Это пофигизм... В данном случае, на вас.

Алексей

вот он слабак девке жалуется, это его слабость . Она выражается доверием к тебе возможно ты ему не безразлична . Просто когда у него проблемы психологического характера он снимает ограничения к тебе . Хочешь узнать все так в такой момент поставь перед ним эту тему . Было у меня такое раз . Я до сих пор призираю себя . А она мне нравилась . Пришлось мне с ней порвать . Так что бери пока он на блюде . Но он слабак . Как каким был я . Мужик должен все держать в себе !