Ел
Елена

Чем хуже в душе, тем выше каблук и короче юбка. Так что, когда вы увидите женщину в кедах и джинсах знайте — она счастли

Татьяна Небера

Или спортсменка

Рамиль Алиев

особенно если в халате и бигудях...

Ал
Алла

наверное в этом что то есть. но не факт! я знаю несчастную женщину-она не носит каблуков и коротких юбок. она из серии-богатые тоже плачут

Серёга Ашихин

Правда, что ли)) ) То то я смотрю я из кроссовок и джинсов не вылезаю) ) А я то думала. что от холода)))

Наталья Федоренко

да, относительно я согласна))))

Максим Борисов

вот конкрентно сейчас - это сладенький отмаз тех, кто не умеет следить за собой, не имеет вкуса и не желает этому учиться. а если глобально - это ни о чем не говорит