Мария Смусенко

От любви любви не ищут?

Анастасия Штыкова

любовь вообще не ищут.. . это так же как искать восход солнца...

Ирина Степанова

У меня мозги заплетаются, когда я стараюсь понять эту [и подобную ей] фразу ))
Привет, СветЛана ))

Валерий Зайцев

Собственно истина.
Здравствуй!

Юлия Алимова

Вот. . носки постирал..

Алексей Богдюн

если только уберечь свое сердце (

*7
***брoдяга*** 777

воистину так!!!!

Вячеслав Б.в.

Ищут.
Некоторым людям всегда мало. Им всегда кажется, что встретят ЛУЧШЕ.. .
А потом оглядываются назад и понимают, что упустили в своей жизни нечто важное... настолько, что больше не повторится.