Гу
Гульназ

Господа на каком движке и с каким модулем

Можно организовать страницу для сбора подписей. как пример http://golosuite.ru/

Александр Ваньков

Тема хорошая. Это вообще беспредел - как крестьяне, тк и обезьяны. Сейчас ребенка будут по первому подозрению на шлепок по попе отбирать у родителей.
Движок - джумла. Модулей - куча всяких разных

Анна Дайлиденко

Да тут и специальный движок не нужен, такой сайт с вёрсткой делается за час. Функционал же простейший.

Алевтина

в создании сайтов не селен. . но знаю хорошие движки ДЛЕ но судя по этому сайту можно такой и в блокноте нашкрябать!

Лиза Лиясова

Это вообще яндекс народ .