Сергей Куликов

где скачать сниффер-sniff для перехвата FTP E-MAIL.RU@ ПАРОЛЕЙ. ?

Лена

Под какую ОС ?
И еще, Вы должны знать, что такой перехват можно сделать только на своем компе для своего клиента FTP. Чужой клиентский пароль можно перехватить только если FTP- сессия транслируется через сетевой интерфейс вашего компа, т. е - вы должны быть провайдером, или вы должны сначала взломать клиентский комп и перенастроить его так, чтобы гнать FTP-трафик через контролируемый узел. Или взломать провайдера клиента. Все это реализовать очень непросто или даже может быть невозможно. При том, что пароль для своего FTP вытаскивается довольно легко, если он когда-либо сохранялся . [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - как вытащить свои забытые пароли