Ев
Евгения

Тут по химии задали - помогите!!!

Кто знает? Какое максимальное растояние может быть пульта от телевизора. Со скольки метров сигнал уже не будет передоваться телевизору? Просто я не могу выяснить т. к. комната увы не большая.. . телевизор и пульт самсунг если что.

Извините я тут чуток размахнулась. Не по химии а по физике задали))

К*
Катерина***** ***

Так вынеси телевизор на улицу! Вот уж простор будет!

Маргарита Басенко

А химия тут при чём???

Андрей

Да, причем тут химия? Условия задачи то должны быть! Начнем с этого!

Денис Яньшин

Что химия, что физика - все одно... .
что воля.... что неволя....