Ва
Вася

Проблема с подлкючением интернета к ноутбуку от компьютера

На компе и ноутбуке стоят разные сетевые карты. на компе Atheros L1 gigabit, а ноуте Realtek '
Настраиваю интернет по инструкции провайдера (как на компе) , но работать на ноутбуке отказывается. Показывает сеть, поключен, сеть опознана, но в браузерах ничего не открывает.
Что делать? В настройках адаптера L1(в разделе дополнительно) настроек меньше чем на реалтеке, может в этом проблема?
Привзки по сетевой карте быть не может, так как не так давно приходил человек из компании, и проверял инет на своем нетбуке, поключил и все пашет

у меня не мак подключение (

Амано Эрис Велиалитовна

РАЗНИЦЫ между сетевыми картами нет, не правильно что то настраиваете, читайте внимательней!

Жан Любимов

"Привзки по сетевой карте быть не может, так как не так давно приходил человек из компании, и проверял инет на своем нетбуке, поключил и все пашет"

А такая простая мысль, что адрес сетевой его нетбука давным давно привязан в голову не приходила? :-)))
пропиши на ноуте тот же мак-адрес что и на компе и сразу увидишь что интернет появился
всё