Drkhair

создал сервер майнкрафт 1.3.2 дал другу IP он зашел и у меня пинг 92 а у него 639. Инет у нас хороший. Что делать?

Алексей Леонов

Сколько у тебя плагинов если много то пинг и в 2000 может поднятся

Александр

не качать всекий хлам во время игры!
пинг зависит от растояние межу вами и чистоты канала!
если канал забит то вот вам и пинг
и побольше школоты как вот то Витько слушай....

Anna Kovaleva-Miloradovich

Хороший инет понятие относительное, все зависит от различных факторов. У тебя пинг естественно будет меньше потому что это ты создал сервер соответственно не ты подключаешься а к тебе подключаются. Немаловажно какое у тебя подключение GPON или ADSL, скорость заявленная провайдером может не соответствовать действительности, вариантов масса!!!