Олег Балакин

Пароль - ключи и аккаунты к платежным системам яндекс и веб - мани.

Здравствуйте.
Существует определенный интернет - сайт, на который нужно подключить платежные системы яндекс и веб - мани.
Для этого мне нужно завести аккаунты и пароль - ключи.
Что такое пароль - ключи? Кошелек завела на веб - мани от имени юридического лица, что такое пароль - ключ не могу разобраться.
На яндекс - деньги в принципе процедура регистрации с одобрением.
Буду благодарна за пошаговую инструкцию.

Natali Notka

там существуют много ключей и поролей!
напиши какие у тебя ключи и пороли что бы я тебе мог объяснить все по полочкам !?