Кр
Кристина

Расшифруйте пожалуйста анализ, и напишите показатели нормы пожалуйста..

Сдавала анализы ИФА и ПЦР на хламилиоз. . Вот такие анализы. Будьте добры, расшифруйте пожалуйста анализ и подробнее напишите о нем.

ИФА:

Хламидия IgG (норма интерпретация: (титр АТ) >1:5 полож) результат: АТ обнаружены титр 1:160

ПЦР: ДНК обнаружены

Ирина Белова

Если нет IgM, всё в порядке.
Процесс неактивный, живых хламидий на момент обследования в организме нет.