Алексей

народ буквально 20-30 минут назад произошел взрыв в районе москвы-области скажите что случилось

а где это случилось?

Вячеслав Фомин

Пока не знаю - вижу только пламя, высотой с 15- дом и ещё глухие взрывы..

Анютка Бондарева

Кончай панику сеять. До конца света ещё почти 2 месяца.
Всё должно идти по плану.

Лёня Быченков

Смотри евроньюсы и пендоньюсы, там тебе скажут ПРАВДУ (с сильным еврейским гнусавым акцентом) типа:
«в поддержку писсьриот’ок в Москве и области вышло миллиард человек народа и после перестрелки и небольшого атомного взрыва погибло 500 миллионов человек. Оставшихся 750 миллионов пытались рассовать по камерам пыток, но после безуспешной попытки сбежавшие 850 миллионов смогли оказать сопротивление, после чего 2 миллиарда омоновцев сдали свои позиции.
Хиллари Клинтон срочно созвала совещание. »
а один питерский чювак ваащще себе рот зашил в поддержку писсьриот’ок !

Юлия Кудрявцева

Что такое, а Кремль на месте?

Dinara Amanova

Не знаю, что случилось.
Но помолиться о тех, кто там присутствует (или пострадал) надо точно.. .
Господи, помилуй!

Милена Азатян

чет все спрашивают ) раслабтесь я же пернул )

Екатерина Шестак

Так где конкретно? В Москве или в области? В Москве все спокойно. А область большая.

Татьяна Швайгер

на Леонихе стрёмно смотрелось)) ) завтра видосы на ютуб солью))

@_
@bdull@ ___

Началось, чтоле?..