Vladimir Vishnevsky

что за вспышка; взрыв, была минут 30 назад над челябинском? ? вроде какой то огненный шар, кто что знает? 15022013

во многих зданиях стекла вышибло.... некоторых людей кто на это смотрел обожгло лицо (не сильно)

Борис Пустоветов

Над всей областью

Дмитрий Осипов

у нас в полевском тоже было видно и взрыв слышно после 10 минут после вспышки

Денис Малинин

Остатки падения метеорита.

Евгений Харитонов

Взрыв НЛО, либо испытание новых технологий. Камни, как известно не взрываются.