Се
Серёжа

Нужен ваш совет! У меня на нижней губе выскочила простуда! Подскажите как ее вылечить ?

Жамшид Турсунов

лучше ее не трогать вообще, замаж пудрой или чем вы там бабы синяки маскируете и живи дальше. Пройдет через неделю все .

Юра Кротов

Герпес лечится в момент, серой из уха, причем пофиг вашего или чужова.

Руслан

мазь или таблетки ацикловир

Сергей Минин

Сейчас помазать малавитом, а вообще неплохо было бы кагоцел пропить, чтобы больше не вылазила

Анастасия

Когда я был маленький, мама мне ЗЕЛЁНКОЙ мазала.... И знаете, ПОМОГАЛО....