Юлия Фролова

можно ли ГИОКСИЗОНОМ вылечить простуду на губах?? ) ??

Александр Лобастов

пенцикловир, ацикловир, герпевир, фамцикловир. Существует ещё немало мазей, но, как правило, действующее вещество у них одно и тоже. Разница лишь в названии, цене и различных отдушках и вспомогательных компонентах.

Dan1 Ar

Если в составе лекарства нет ацикловира -нет. Пока не известно средство более действенное

Дмитрий Листопад

Не стоит, тем более винструкции написано что герпес лечить нельзя, если нет больше ничего под рукой, лучше на ночь зубной пастой намазать