Марина Скорых

Надоел этот дурацкий аккаунт. Ухожу в ж*** Присоедитнитесь?)

"Ответы"-сборище школьников и тупарей. Не все, конечно. Личности 4 заметно ничего. Очтальные-или идиоты или мама недоцеловала. Зо 2 года ни одного нормального человека не встретил. Обезьяны школотливые. А вы? )

Ичо хулехну. Песать нимею, в школи ни учился, букварь фесь скурил.

Рад, что не будет. Плохо, когда дети пищщат и плачут "папа"

Шо за еклмн. Вас, учащиеся, сюда не звали. Хде динозавры проекта? А модеры АУ, черти в чудных футболках от хуяшкмна??

Щас пойду ответы ломать, как клин. По полкам положу, и тыкать буду тупую модерацию. Хуёвый проект. Дебильные школьники в модерах. Что тут скажешь... ( Грустно.

Татьяна Карета

там место тобой занято, не появляйся. По тебе никто страдать не будет.

Кс
Ксюша

В ж*** всем места не хватит. Но тебе одному будет в самый раз.