Олег Мягков

Почему и из-за чего ребёнок 11-12лет кричала во сне?

Перед тем как лечь спать мы смотрели фильм (ужасы, комедия) , потом мы поели яблоко... потом мы играли: дрались подушками и валялись на кровати... Она легла спать, а я слушала музыку в наушниках и играла в игры по телефону... Легла она где-то в 12 часов.. Я же легла спать где то в 2 с чем то. Она же спала на одном боку и не двигалась, заснула она как странно секунд за 40...Потом я легла спать, она повернулась и мне показалось что она села, как бы её тело улетучилось т. е. я чувствовала как она сидит, я повернулась, но она лежала... Прошло наверно минут 30,я задремала тут раздался оглушительный крик, я проснулась, потом села, она замолчала и тоже села и посмотрела на меня, лицо у неё было другое, не её...Я вскочила, побежала к родителям, она же пыталась меня задержать. е. схватить за руку но не получилось... Дальше я не осознавала что делать я подбежала к шкафу и зачем -то положила телефон, она в это время смотрела на меня, потом я забежала в комнату к родителям и я не могла ничего понять. Я её слышала только в коридоре очень тихо, когда зашла в комнату ничего не слышала, я потеряла дар речи на время, я не могла ничего сказать. е. забыла слова... А начала как она кричать во весь колос... Тут просыпается мама и я пошла... Она с огромной скоростью передвигалась по квартире в поисках меня... потом она увидела меня с мамой и пошла в комнату, мама включила свет и она как бы проснулась, причём дёрнулась очень резко, как будто из неё что то вышло... Ах, да чуть не забыла голос был не её..Потом мы с ней не спали оставшееся время и по квартире раздавались странные звуки.. На утро она жаловалась мне что у неё кружится голова и её тошнит!!! Помогите!!! Что нам делать? И что это такое??? Могут ли быть обострения?

Людмила Крючкова

боже ну что за вопрос ну сами же ужасы смотрите перед сном а потом почему да от чего, надо было сразу быть готовым к таким глюкам. примите успокоительное и не сморите ужасы перед сном особенно если так поддаетесь их влиянию

Анастасия Халезова

спроси у финнов.. .

в этом случае они будут правы...

Александр Марков

Ничего не поняла...

Александр Толмачёв

часто стрессовые реальные ситуации могут присниться, поэтому ребёнок может закричать и взрослый тоже.

Наум Извольский

да я сам ору так, что в подъезде слышно)))))