Yana Alieva

АНГЛ ЯЗ. Переведите пожалуйста: «В июне я сдавала экзамены, в августе готовилась к новому учебному году (прод. в описании)

«В июне я сдавала экзамены, в августе готовилась к новому учебному году — в общем, отдохнула только в июле.
ПЕРЕВЕДИТЕ ПРАВИЛЬНО НА АНГЛИЙСКИЙ ПОЖАЛУЙСТА....

Светлана Рушева

In June, I take the test in August, preparing for the new school year - just rested in July