Дарья

Переведите пожалуйста на англ. яз.

Переведите пожалуйста на англ. яз: "У меня сегодня день рождения. Поздравьте меня пожалуйста".

Только будьте добры, без гугл либо яндекс переводчика. Ибо ими и я могу воспользоваться, но как вы знаете они переводят нелепо, без грамматики.

Буду весьма вам благодарна.

Елена Величко

а я бы сказала: it's my birthday today

Кумушка Сабирова

I have a birthday today,and i am waiting for your wishes

Мaрия Румянцeвa

I have a birthday today, congratulate me please.

пы сы : and i am waiting for your wishes - и я жду ваших пожеланий

Эрадж Иванов

It's my birthday today. Be so kind as to congratulate me!